• Главная
  • Новости
  • Прокат дизельных тепловых пушек для обогрева строящихся объектов

Прокат дизельных тепловых пушек для обогрева строящихся объектов

Аренда-ДП
Прокат дизельных тепловых пушек для обогрева строящихся объектов

На любом строительном объекте крайне важно соблюдение сроков – отставание даже на несколько дней может привести к серьезным проблемам для прораба и претензиям со стороны заказчика. Однако с наступлением холодов становится намного сложнее выполнять различные виды работ. При низкой температуре воздуха на улице намного медленнее высыхают краска и различные виды растворов на основе цемента, из-за дискомфорта строители хуже справляются со своими задачами.

Чтобы избежать срыва сроков и обеспечить высокое качество строительных работ с соблюдением нормативов, воспользуйтесь арендой тепловых пушек. Наша компания предоставляет в пользование оборудование различной мощности, можно подобрать подходящую модель для любого строящегося объекта или проведения отделочных работ.

Какие проблемы решает дизельная пушка?

Дизельная тепловая пушка – компактное оборудование, с помощью которого можно обогреть большое пространство и долгое время поддерживать в нем комфортную температуру. Аренда тепловых пушек позволяет решить целый ряд задач на стройплощадке:

  • Поддержание оптимального температурного уровня в помещении. Работники не будут мерзнуть, комфортные условия труда помогают повысить качество работы и не отставать от запланированного графика.
  • Просушка цементной стяжки. Пока она не завершена, нельзя переходит к другим отделочным работам, из-за этого возникает риск срыва сроков. С помощью дизельного оборудования можно быстро высушить цементно-песчаную смесь и сделать полы пригодными для использования и дальнейшей отделки.
  • Просушивание штукатурки. После завершения черновой отделки стен нельзя переходить к чистовому ремонту, пока штукатурка полностью не застынет. С помощью пушки можно ускорить «мокрые» процессы и быстро подготовить помещение к дальнейшему использованию.
  • Высушивание краски. С помощью пушки можно намного быстрее просушить каждый слой, в результате отделка будет завершена точно в срок.

Это только часть работ, которые можно выполнить с помощью дизельного теплового оборудования.  Его помощью можно поддерживать тепло в большом пространстве или обеспечить локальный обогрев в одной зоне, в результате поверхности будут быстрее подготовлены к следующему этапу обработки.

Для использования в закрытом помещении можно выбрать дизельную пушку непрямого нагрева. Продукты сгорания топлива отводятся по воздуховоду из помещения через дверь или окно, в результате в комнате будет чистая безопасная атмосфера. Такое тепловое оборудование требует постоянного проветривания помещения, так как для горения необходим приток кислорода.

Условия предоставления дизельного оборудования в аренду

Мы не только предлагаем аренду тепловых пушек, но и предоставляем комплекс дополнительных услуг:

  • Консультирование по выбору теплового оборудования. Специалист поможет подобрать пушку с оптимально подходящими параметрами.
  • Доставка на объект собственным транспортом. После завершения срока аренды мы самостоятельно вывезем тепловое оборудование со стройплощадки.
  • Установка и настройка. Наш сотрудник проведет необходимые пусконаладочные работы, чтобы пушка была готова к эксплуатации.
  • Техническое обслуживание во время использования. Мы берем на себя все сервисные работы, чтобы оборудование работало безотказно.
Вы платите только за время аренды и самостоятельно приобретаете дизельное топливо. Аренда тепловой пушки позволит избежать срыва сроков и вовремя завершить все виды строительных работ, позвоните нам, чтобы узнать подробности и арендовать технику подходящей мощности.

Назад