Как арендовать дизельную пушку в Москве и быть спокойным?

Аренда-ДП
Как арендовать дизельную пушку в Москве и быть спокойным?

В Москве активно расширяется рынок аренды различного оборудования. Производственные предприятия, строительные компании, организации шоу-индустрии и не только предпочитают не покупать технику в собственность, а брать ее в аренду на более выгодных условиях. такое решение позволяет не брать дорогостоящее оборудование на баланс предприятия с уплатой налогов, а заключать разовые контракты и тратить намного меньше. Аренда особенно выгодна, если техника не требуется постоянно, а используется только для разовых акций. Наша компания предлагает на выгодных условиях арендовать теплогенераторы: в нашем парке представлены различные виды тепловых пушек любой мощности.

Возможности применения теплогенераторов

Дизельные тепловые пушки – универсальное решение для временного обогрева любого помещения. Они могут использоваться в различных ситуациях:

 
  • Создание комфортной температуры в шатрах, павильонах и других ременных постройках во время проведения мероприятий. Теплогенератор не требует больших затрат и помогает обеспечить комфорт гостям и участникам события.
  • Нагрев помещений складов, гаражей, ангаров и других построек, где не оборудована централизованная отопительная система.
  • Обеспечение нужной температуры на стройплощадках и в помещениях, где проводятся отделочные работы.
  • Временный обогрев любых помещений при поломках отопительной системы.

Это только некоторые ситуации, при которых теплогенераторы станут лучшим решением проблемы с обогревом. Они не требуют сложной установки, быстро подключаются и расходуют небольшое количество топлива.

Преимущества аренды дизельной пушки

Почему взять технику в аренду выгоднее, чем покупать ее? Мощная дизельная тепловая пушка стоит достаточно дорого, поэтому ее покупка в собственность потребует немалых затрат от организации. Если тепловое оборудование не используется постоянно, такие расходы просто не окупятся. Помимо финансовой экономии, у аренды есть еще несколько преимуществ:

 
  • Не нужно решать проблему с размещением и хранением дизельной тепловой пушки. Она не будет занимать места на складе, ее не придется ставить на баланс.
  • Не придется вкладывать деньги в техническое обслуживание. Наша компания берет на себя все сервисные работы: в пользование предоставляется полностью готовое к эксплуатации оборудование.
  • Оперативный ремонт или замена техники при возникновении внезапных поломок. Любой агрегат может неожиданно выйти из строя: самостоятельно ремонтировать пушку придется долго, это приведет к срывам мероприятия или простоям на объекте. Наша компания гарантирует срочное устранение неполадок или предоставление замены.
  • Возможность выбора подходящего по мощности оборудования. Для разных задач используется разная техника: большой собственный парк позволяет нам предлагать клиентам широкий спектр моделей на любой случай.
Все эти преимущества обеспечили высокий спрос на аренду теплового оборудования. В нашей компании вы найдете доступные тарифы и выгодные условия сотрудничества.

Как арендовать подходящую тепловую пушку?

Наши специалисты предоставят подробные консультации по выбору тепловатого оборудования с подходящими параметрами. Также предлагается доставка, размещение техники на объекте и ее подключение с соблюдением всех требований безопасности. Воспользуйтесь комплексом услуг профессионалов в Москве и Московской области: позвоните нам и обсудите все детали предоставления оборудования в аренду. Вы останетесь довольны предлагаемыми условиями.

Назад

Как арендовать дизельную пушку в Москве и быть спокойным?
Проконсультируем по
выбору и монтажу
дизельных пушек
Наши мастера ответят на Ваши вопросы, рассчитают стоимость и подготовят для Вас индивидуальное решение
Заполните форму обратной связи или позвоните +7 (499) 455-00-58
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности