Прокат дизельных пушек Master мощностью 80 кВт

Аренда-ДП
Прокат дизельных пушек Master мощностью 80 кВт

Дизельные пушки Master мощностью 80 кВт станут подходящим решением для создания комфортного температурного уровня в помещениях средней площади. Эта модель обладает широкими возможностями использования: она подходит для применения на стройплощадках во время бетонных работ при минусовых температурах, также ее удобно использовать в складских помещениях, применять для обогрева гаражей и ангаров. Она станет эффективным источником временного обогрева для больших помещений. Наша компания предлагает арендовать дизельную пушку по невысокой стоимости – это недорогое и выгодное решение.

Технические характеристики оборудования

Дизельная пушка Master установлена на колесное шасси – это позволяет легко транспортировать ее в помещении. Габариты модели составляют 1,6х0,7х1,2 метра, такие размеры обеспечивают удобную перевозку и доставку к месту эксплуатации. Данная модель относится к дизельным пушкам непрямого нагрева: она снабжается специальным дымоходом для отведения выхлопных газов. В результате она не создает дискомфорта для людей во время эксплуатации и может использоваться на закрытых объектах. Это дополнительно расширяет возможности применения.

Пушка Master мощностью 80 кВт обладает следующим набором технических характеристик:

 
  • Производительность составляет 3300 кубометров нагретого воздуха в час. Это позволяет быстро прогреть даже большое помещение и поднять температуру до требуемого комфортного уровня.
  • Невысокий расход топлива, составляющий 6,8 кг/ч. Поскольку дизельное горючее стоит недорого, такая теплотехника станет экономичным вариантом основного или дополнительного обогрева помещения.
  • В комплект входит встроенный топливный бак, его объем составляет 105 литров. Благодаря большой вместимости пушку не требуется часто заправлять: однократной заправки достаточно для продолжительной работы оборудования.
  • Пушка потребляет 1,0кВт/ 220 В, это делает ее достаточно экономичным решением для обогрева.
 

Тепловое дизельное оборудование прогревает поток воздуха до 90 градусов, встроенный вентилятор обеспечивает его быстрое равномерное распределение по помещению. Устройство снабжено специальным индикатором, с помощью которого можно контролировать остаток горючего в топливном баке. Дополнительно предусмотрен термостат: он позволяет обеспечить постоянный температурный уровень и при этом предотвратить перегрев оборудования.

Мощная дизельная пушка легко устанавливается и подключается на любом объекте, она позволит постоянно поддерживать требуемый температурный уровень. Ее несложно транспортировать, она подходит для использования в открытых и закрытых пространствах. Все это делает ее выгодным решением для обогрева помещений: аренда позволит сэкономить и решить проблему с повышением температуры.

Условия предоставления в прокат

Наша компания предоставляет тепловые пушки мощностью 80 кВт в аренду на любой срок, гарантируются выгодные условия сотрудничества. Если требуется временный обогрев, аренда техники обойдется намного дешевле ее покупки, мы устанавливаем доступные тарифы на временное пользование. Такая техника не занимает много места в помещении и успешно справляется со своей задачей: она обеспечит тепло с минимальными эксплуатационными затратами.

Предлагается доставка теплотехники на объект, специалист проконтролирует подключение и запуск для обеспечения беспроблемной работы. Для получения дополнительной информации позвоните по указанным номерам, менеджер проконсультирует по всем возникающим вопросам.

Назад

Прокат дизельных пушек Master мощностью 80 кВт
Проконсультируем по
выбору и монтажу
дизельных пушек
Наши мастера ответят на Ваши вопросы, рассчитают стоимость и подготовят для Вас индивидуальное решение
Заполните форму обратной связи или позвоните +7 (499) 455-00-58
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности