Аренда тепловой пушки для мероприятий

Аренда-ДП
Аренда тепловой пушки для мероприятий

Аренда тепловой пушки станет выгодным решением для проведения различных мероприятий. Свадьбы, корпоративы, деловые встречи, тимбилдинги все чаще организуются в шатрах и других временных помещениях, расположенных в тихой зеленой зоне. При подготовке площадки для мероприятия важно позаботиться о комфортной температуре в помещении. Если праздник предстоит провести в холодное время года, необходимо быстро решить вопрос с обогревом пространства.

Плюсы установки тепловой пушки

Самым выгодным решением проблемы станет аренда тепловой пушки. Такое оборудование дает мощный поток нагретого воздуха, который будет быстро распространяться по помещению. За несколько часов можно поднять температуру до комфортного уровня, после чего будет просто достаточно ее поддерживать.

Для помещения, расположенного вдали от города, удобным решением станет дизельная тепловая пушка. Такое оборудование может долгое время работать на одной заправке, ей не требуется мощный источник электроэнергии. Установка дизельной пушки дает следующие преимущества:

  • Быстрый прогрев благодаря высокой мощности горелки. Можно подобрать модель для помещения любой площади, в том числе для самых больших пространств для проведения масштабных мероприятий.
  • Возможность установки в помещении. Хотя пушка работает на дизельном топливе, в помещении не будет неприятного запаха. Для работы в шатрах используются пушки непрямого нагрева: такое оборудование оснащено воздуховодом, по которому продукты сгорания отводятся за пределы помещения.
  • Безопасность. При правильной эксплуатации оборудование будет работать стабильно и безотказно. Горелка не требует частого обслуживания.
  • Энергоэффективность. Не возникает проблем с покупкой горючего: дизельное топливо остается одним из самых доступных. Оно расходуется экономно, поэтому пушка не требует частой заправки.
  • Универсальность. Такое оборудование может работать в любом помещении: для небольшого пространства можно подобрать модель с компактными габаритами.

Можно взять в аренду тепловую пушку, подходящую по размерам, мощности, принципу работы и другим параметрам. Если планируется проведение нескольких мероприятий в помещениях разной площади, можно выбрать несколько устройств с разными техническими параметрами.

Условия предоставления тепловой пушки в аренду

Аренда тепловой пушки позволит избежать сложностей с транспортировкой, хранением, обслуживанием и. т.д. Арендатор платит за время, в течение которого он будет использовать тепловое оборудование. Для каждого случая подбирается наиболее подходящая модель: выбор будет зависеть от площади помещения, поставленной задачи и условий установки. Пушка может располагаться снаружи: нагретый воздух будет подаваться по воздуховодам, а шум от работающего оборудования не будет проникать в помещение.

Наша компания берет на себя все вопросы транспортировки: мы доставим технику на объект, решим вопросы с установкой и подключением. Кроме того, наши сотрудники будут контролировать работу оборудования в течение всего мероприятия. Вся техника предоставляется в отличном состоянии, она проходит регулярное обслуживание – это исключает внезапные поломки во время мероприятия. После завершения срока работы мы самостоятельно вывезем технику с объекта.

Позвоните по указанным номерам, чтобы обсудить детальные условия аренды тепловой пушки и выбрать модель с подходящими параметрами. Большой выбор моделей в нашем автопарке позволит подобрать подходящее устройство для любого мероприятия.

Назад

Аренда тепловой пушки для мероприятий