Доступны новые комплектующие

Аренда-ДП
Доступны новые комплектующие

Наша компания предоставляет в аренду дизельные тепловые пушки для создания комфортной температуры при проведении различных мероприятий в неотапливаемых и временных помещениях. Вместе с оборудованием в пользование предоставляются дополнительные комплектующие: они упрощают подключение и обеспечивают оптимальное распределение нагретого воздуха в помещении.

Гибкие воздуховоды для дизельных пушек: конструкция и преимущества

Во временное пользование предоставляются оригинальные гибкие воздуховоды от производителя дизельных пушек Master. Они изготовлены из материала, устойчивого к высоким температурам.

Воздуховоды имеют следующую структуру:

 
  • Первые два метра воздуховодного пути изготовлены из специального жаропрочного материала, который не дает воздуховоду сгорать и плавиться при подключении к работающей дизельной пушке. Жаропрочная вставка окрашена в черный цвет.
  • Остальная часть воздуховода изготовлена из прочного поливинилхлорида. Для повышения прочности с сохранением гибкости материал армируется каркасом из стальной проволоки. Такая ПВХ структура окрашена в желтый цвет.

Такое устройство обеспечивает воздуховодам долговечность и эффективность в использовании. Дополнительные комплектующие быстро подключаются и отсоединяются, это позволяет в минимальный срок подготовить оборудование к работе перед началом мероприятия. Мы предлагаем комплекс услуг: вы можете заказать не только сами дизельные пушки, но и услуги по их установке, а также техническое сопровождение в течение всего события. Оборудование поддерживается в отличном техническом состоянии и регулярно обслуживается. 

Назначение гибких воздуховодов

Подключение воздуховодов к дизельной пушке помогает обеспечить равномерную подачу теплого воздуха в помещении. Она распределяет нагретую воздушную массу по всему объему, в результате поддерживается максимально комфортная температура. Оптимизация работы устройства помогает уменьшить эксплуатационные затраты: топливо расходуется более эффективно. Подключение воздуховодов дает возможность направлять тепло в разные участки отапливаемого пространства.

В некоторых случаях тепловую пушку приходится устанавливать за пределами отапливаемого пространства, чтобы она не мешала гостям мероприятия шумом. В этом случае гибкий воздуховод из полимерного материала используется в качестве проводника теплого воздуха в помещение. В помещении будет тихо, при этом дизельное оборудование будет стабильно подавать нагретый воздух и оптимально распределять его по всему пространству.

Преимущества аренды теплового оборудования

Арендовать дизельные пушки у нас выгодно по многим причинам:

 
  • Персональный подбор оборудования с учетом особенностей поставленной задачи. Мы можем предоставить в пользование дизельные пушки требуемой мощности для обогрева временных помещений практически любой площади.
  • Комплексный подход. Воспользуйтесь услугами наших специалистов, чтобы гарантировать полноценный обогрев любого помещения в течение всего мероприятия. После выполнения задачи мы самостоятельно заберем оборудование, не придется решать проблемы с транспортировкой.
  • Доступные цены на услуги аренды. Взять обогреватели во временное пользование значительно выгоднее, чем приобретать их для разового применения.
Чтобы выбрать подходящую модель дизельного обогревателя с дополнительными комплектующими, позвоните нам и получите подробные консультации. Мы сумеем быстро решить задачу любой сложности и обеспечить комфортный температурный уровень для проведения любого события.

Назад

Доступны новые комплектующие
Проконсультируем по
выбору и монтажу
дизельных пушек
Наши мастера ответят на Ваши вопросы, рассчитают стоимость и подготовят для Вас индивидуальное решение
Заполните форму обратной связи или позвоните +7 (499) 455-00-58
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности