• Главная
  • Новости
  • Можно ли установить тепловую пушку для обогрева в частном доме?

Можно ли установить тепловую пушку для обогрева в частном доме?

Аренда-ДП
Можно ли установить тепловую пушку для обогрева в частном доме?

Аренда тепловой пушки – выгодное решение для обогрева любого пространства, от частного дома до склада или промышленного цеха. Важным преимуществом таких устройств стало широкое разнообразие моделей по мощности, габаритам и другим параметрам. Можно подобрать подходящее устройство для помещения любой площади, ого позволит организовать недорогой временный обогрев.

Почему выгодно использовать тепловую пушку для дома?

Тепловые пушки активно используются для обогрева нежилых пространств: гаражей, складов, офисов, промышленных помещений. Однако у многих возникают вопросы, можно ли устанавливать такое устройство в доме, будет ли оно безопасным. При правильном подборе мощности и конфигурации в частном коттедже можно устанавливать как электрические, так и дизельные установки. Аренда тепловой пушки позволит обеспечить стабильный обогрев, пока идет ремонт основной отопительной системы.

У такого оборудования есть несколько преимуществ, позволяющих устанавливать их в загородных домах:

  • Компактные размеры. Можно взять в аренду тепловую пушку с небольшими габаритами. Такая техника устанавливается на первом этаже здания и достаточно быстро прогревает воздух по всему пространству.
  • Безопасность эксплуатации. Для установки в жилых помещениях можно выбрать электрический прибор или дизельную пушку непрямого нагрева. Продукты сгорания дизельного топлива отводятся от корпуса по специальному каналу и не попадают в комнату. В результате не будет неприятного запаха и других негативных последствий.
  • Продолжительная безостановочная работа. При необходимости такое устройство можно использовать в течение всего холодного сезона, если нет возможности подключить стационарную отопительную систему.
  • Простота подключения. Дизельная пушка подсоединяется к электросети для обеспечения работы вентилятора, в емкость заливается горючее. После этого ее можно запускать без каких-либо сложных настроек, обогревательный прибор будет работать безотказно.

Если пушка требуется только временно, нет необходимости покупать ее. Намного выгоднее будет взять тепловую пушку в аренду: наша компания готова предоставить во временное пользование модель подходящей мощности. Она рассчитывается по размерам жилого дома, условиям установки, наличию утепления в здании и другим параметрам.

Что входит в комплекс арендных услуг?

Наша компания предлагает аренду тепловых пушек с доставкой на объект и установкой. Мы берем на себя все вопросы техобслуживания и ремонта при необходимости, при внезапной поломке будет предоставлен подменный агрегат с аналогичной мощностью. Вы платите только за время использования оборудования и за топливо – это позволит свести затраты на обогрев к минимуму.

Арендовать тепловое оборудование можно на любой срок. После завершения действия договора мы самостоятельно заберем технику и вывезем ее с объекта, вам не придется искать транспорт. Позвоните нам, чтобы обсудить предоставление техники в аренду и ее стоимость.

Назад

Можно ли установить тепловую пушку для обогрева в частном доме?