Бывают и поломки (случай с арендой дизельной пушки Master)

Аренда-ДП
Бывают и поломки (случай с арендой дизельной пушки Master)

Наша компания предоставляет в аренду дизельные пушки большой мощности от 100 кВт для обогрева строительных объектов в холодное время года. Они удобны для использования в период, когда система отопления еще не запущена, однако нужно продолжать вести строительные работы в закрытых помещениях. В нашем автопарке представлены различные модели теплогенераторов: можно подобрать технику подходящей мощности и разместить ее так, чтобы она не мешала проведению работ.

Случай с дизельной пушкой Master BV 690 FS

По заказу клиента мы предоставили в пользование тепловую дизельную пушку для строящегося объекта в Подмосковье. Обычно оборудование устанавливается таким образом, чтобы оно не мешало проводить работы в течение всего арендного срока, но это удается не всегда. В ходе строительства возникла необходимость переместить теплогенератор: в таких случаях рабочие обычно решают задачу своими силами или используют спецтехнику. Из-за большого веса и габаритов теплопушки с ее перемещением нередко возникают сложности.

Происшествий иногда не удается избежать даже при внимательном и ответственном отношении заказчика к арендованной технике. На данном объекте рабочие при передвижении дизельной пушки случайно задели бетонную стену корпусом вентилятора, в результате оборудование получило заметные механические повреждения. К счастью, удалось избежать нарушения работы подвижных частей и основного рабочего механизм – корпус принял на себя основной удар.

Заказчик теплопушки принял правильное решение и сразу же уведомил сотрудников нашей компании о происшествии. В этот же день на объект приехал менеджер, провел осмотр пострадавшего оборудования, после чего был составлен акт об обнаружении неисправностей. После этого была проведена процедура оценки стоимости повреждений, и заказчик оплатил указанную в документах сумму для компенсации причиненного ущерба. Не возникло никаких взаимных претензий, инцидент был полностью исчерпан.

Пострадавшая тепловая пушка была отправлена на склад, где был проведен полный ремонт, Жестяные работы позволили полностью устранить повреждения корпуса, диагностика подтвердило, что оборудование вновь готово к работе. В результате теплогенератор вновь был подготовлен к использованию на строительных и других объектах.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Мы не первый год работаем со строительными фирмами и другими организациями Подмосковья и стремимся найти компромиссное решение в любых сложных ситуациях. Наши специалисты помогут подобрать для обогрева тепловое оборудование с учетом площади объекта и других параметров, также предлагаются услуги по доставке и установке. При возникновении непредвиденных ситуаций мы стараемся подобрать взаимовыгодное решение и избежать взаимных претензий. При заключении договора заказчик получает подробную информацию о правилах использования теплового оборудования, а также об ответственности за исправность арендованной техники.

Доступные расценки делают аренду выгодным решением: нет необходимости покупать дизельное тепловое оборудование в собственность, можно пользоваться им только для решения конкретной задачи. Комплекс дополнительных услуг позволяет решить все проблемы с установкой, настройкой и подключением оборудования, наши сотрудник подберут модель с подходящими характеристиками. Позвоните нам, чтобы обсудить подробные условия и арендовать дизельное тепловое оборудование по доступным расценкам.

Как правило, дизельные пушки большой мощности от 100 кВт используют для обогрева строительных объектов в зимний период. Когда строительство вести надо, а система отопления ещё не введена в эксплуатацию. Установка оборудования чаще всего планируется таким образом, чтобы оно не мешало производству работ во весь срок аренды. Но, иногда возникает производственная необходимость в перемещении теплопушек на стройке. Где-то это делается вручную рабочими, где-то применяется специальная техника. Вес и габариты приборов большие. Не смотря на опыт и аккуратность персонала, всё же случаются неумышленные повреждения. К примеру на этой стройке в Подмосковье при перемещении дизельной пушки произошел удар корпуса вентилятора об стену. К счастью все рабочие и подвижные элементы остались невредимы. Пострадало лишь железо. Заказчики повели себя порядочно, сразу же позвонили и сообщили об инциденте. В этот же день на площадку отправился наш менеджер и двустороннем порядке был подписан акт о повреждениях. Согласованная оценка по ремонту была компенсирована заказчиком на следующий же день. А тепловая дизельная пушка непрямого нагрева Master BV 690 FS по возвращении на склад получила немного жестяных работ и косметического ремонта. После этого продолжила свою работу по отоплению стройобъектов.

Назад

Бывают и поломки (случай с арендой дизельной пушки Master)
Проконсультируем по
выбору и монтажу
дизельных пушек
Наши мастера ответят на Ваши вопросы, рассчитают стоимость и подготовят для Вас индивидуальное решение
Заполните форму обратной связи или позвоните +7 (499) 455-00-58
Отправляя форму, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности